Компания Rainford на выставке "UMIDS - 2017".
С 29 марта по 1 апреля в Краснодаре прошла 20-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства "UMIDS - 2017".
В этом году свою продукцию и услуги на выставке представили 358 компаний из 9 стран мира: России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Латвии, Польши и Чехии. Общая площадь выставки составила около 30000 кв. м. За 4 дня работы выставку "UMIDS" посетили 11794 человека, превысив показатель прошлого года на 11 %.
Выставка "UMIDS" прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента промышленной политики Краснодарского края, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, Союза лесопромышленников и лесоэкспортёров Российской Федерации.
Участники "UMIDS - 2017" представили все виды мебели для дома, дачи и офиса, обустройства отелей и гостиниц, готовые решения для дизайна интерьера, а также полный спектр материалов, станков и инструментов для деревообработки и мебельного производства. Множество новинок продемонстрировали как зарубежные лидеры рынка, так и ведущие российские компании.
Наша компания представила на суд общественности новую линейку встраиваемой кухонной техники, включающую в себя цветные классические серии с новой фурнитурой и расширение цветовых решений для уже известной серии Amore Design.
Мы рады были встретить старых знакомых и завести новые взаимовыгодные контакты.
Спасибо всем, кто принял участие в этом прекрасном форуме.